Запретят ли данному человеку выезд за границу?

• г. Грозный

Здравствуйте! Я велись гос. служащих и мне выезд за границу запрещён. Распространяется ли данный запрет на мою жену?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! На вашу супругу подобное ограничение не распространяется. Поэтому, супруга вправе совершить выезд.

Доброго времен суток. Нет, в данном случае запрет для вашей жены не действует. Поэтому можете не переживать. Всего вам наилучшего.

Доброго вам времени суток. Госслужащим выезд разрешен вообще-то. Если ваша жена не имеет допуска секретности она может выезжать. Удачи вам и всего наилучшего.