Что мне грозит по (п.а. ч 2. Ст.171.2) если судимость не погашена.

• г. Ростов-на-Дону

Что мне грозит по (п.а. ч 2. Ст.171.2) если судимость не погашена.

Ответы на вопрос (2):

Статья 171.1. Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации

1. Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в случае, если такая маркировка и (или) нанесение такой информации обязательны (за исключением продукции, указанной в частях третьей и пятой настоящей статьи), совершенные в крупном размере, -

2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные:

а) организованной группой;

наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Суд может вынести любое наказание из перечисленных

Вам больше нужно положительных характеристик.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

Спросить
Пожаловаться

Чем мне грозит на суде по ч 1 ст 158 если есть судимость не погашена и от потерпевшего есть расписка что ущерб богашен.

Может ли человек с судимостью по 144 ч.2 работать в дошкольном учреждении дворником если есть справка о судимости в которой написано что судимость погашена и судимости теперь нет?

Я была судима по 228, судимость погашена. Я запросила справку в ИЦ о наличие судимости. Вопрос, если судимость погашена, что там напишут? НЕ СУДИМА ИЛИ БЫЛА СУДИМА, СУДИМОСТЬ ПОГАШЕНА?

Что такое погашенная судимость? Меня после не возьмут на работу? Мне дадут банки кредит с погашенной судимостью (по статья 15 часть 1) и чем она вообще мне грозит, погашен. Судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если судимость погашена, что пишут в справке о наличии судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение