Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению о взыскании алиментов на содержание безработной супруги

• г. Иркутск

Какие документы нужно приложить к искисковому заявлению о взыскании алиментов на содержание супруги не по уходу за ребенком до трех лет если супруга ни где не работает и на учете в центре занятости не состоит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Елена

Нужно приложить документ о инвалидности к заявлению, распечатать согласно количеству участников документы

Удачи вам и вашим близким!