Как подать на алименты на бывшего мужа, находящегося в тюрьме, и какие справки необходимы?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Я хочу подать на алименты на бывшего мужа а его посадили в тюрьму на 3 года перед этим он мне сказал что платить не будет. Подскажите что мне делать в этой ситуации. И какие справки собирать и стоит ли этим занимается. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Лена

Пишите заявление в суд, подавайте, а приставы потом отправят в колонию на исполнение. Если работает будут идти деньги

Удачи вам и вашим близким!