Какие сроки на оплату штрафов и возможность их неоплаты - Что делать, если приставы утверждают, что долг отсутствует?

• г. Калуга

Был выписан штраф в размере 30 тысяч пошёл к приставам а они говорят у вас нечего нет, я им сказал что есть постановление суда прошло уже два года я к ним больше не ходил и они меня не беспокоят. Вопрос а есть ли какие нибудь сроки на оплату и могу я его не оплачивать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Юрий

Сроков нет, взыскание должно быть произведено. Видимо приставы плохо работают

Удачи вам и вашим близким!