Как будет рассчитываться сумма среднемесячного дохода работника, отработавшего 5 месяцев?

• г. Междуреченск

Работник после трудоустройства отработал 5 месяцев и попросил у администрации справку о среднемесячном заработке. В результате какая сумма будет указана в справке: сумма зарплаты за 5 месяцев поделенная на 12 или на 5?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы не проработали полный год, то и расчет будет производиться из фактически отработанного времени, получается за 5 мес..