Оптимальное расстояние для установки мусорных контейнеров вблизи жилых домов и школьных территорий

• г. Тула

У нас установили мусорные контейнеры почти под окнами нашего дома и рядом с территорией школьного двора, забора у школы нет, а рядом школьная спортивная площадка. На каком расстоянии могут быть установлены мусорные контейнеры?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.