Штраф за подключение частного дома к ливневой канализации - каковы правила и размеры?

• г. Самара

Здравствуйте! Какой штраф за подключение из частного дома канализации ко входу в ливневую канализацию? Для частного лица. Г. Самара. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Штраф небольшой - тысячи 1.5, а вот за несанкционированное пользование услугой насчитают по норме потребления - достаточно большую сумму, но не более чем за 3 года.