Отец выплачивает алименты с пенсии, но не с зарплаты - является ли это задолжностью?

• г. Хабаровск

Отец на ребёнка алименты выплачивает с пенсии (по выслуге лет), но при этом работает и с зарплаты отчислений нет. Считается ли это задолжностью.

Ответы на вопрос (2):

Алименты на содержание ребёнка должны удерживаться со всех доходов должника. Вам нужно обратиться к судебному пристава, который ведёт исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если он выплачивают ту сумму, которая была назначена по суду, то никакой задолженности нет. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Выслуга и размер пенсии?

Работодатель не производил отчисления в ПФР за выслугу (я преподаватель) в течение 15 лет. Это выяснилось при оформлении документов на пенсию (год рождения 1964). В пенсионном фонде мне сказали, что размер пенсии не зависит от количества лет выслуги. Правда ли это?!

Муж выплачивает алименты с военной пенсии, знаю что он работает, но с зарплаты отчислений нет. Что я должна сделать, чтобы получать алименты и с зарплаты и с пенсии?

Если у работника педагогического колледжа есть выслуга лет, то как ему должны платить зарплату: пенсию по выслуге лет и зарплату или только зарплату или зарплату и надбавку за выслугу лет?

Когда работал в учреждении, алименты удерживались с моей зарплаты стабильно. Ушел на пенсию, отчислений по статье алименты с пенсии нет... Что сделать и куда обратиться, чтобы продолжить отчисления теперь уже с пенсии, дабы избежать накапливания долга в этом случае?

Мой муж работает, получает официально зарплату и получает пенсию по выслуге, с зарплаты официально платит алименты на дочь, бывшей жене, имеет ли она право подать, чтобы и с пенсии вычитали алименты? Спасибо.

Хочу подать на алименты. Как правильно это сделать? Отец ребенка не работает пока, находится на пенсии по выслуге лет (пенсионер МВД) получает пенсию в районе 10000 тыс, на ребенка ни рубля не дает! Подать в твердой денежной сумме или 25 %?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь взыскать алименты на ребенка с мужа. Он является инвалидом 2 группы и работает, те получает пенсию по инвалидности и зарплату. Скакого дохода мне будут начислять алиментв с зарплаты или зарплата+пенсия?

Муж работает официально и получает пенсию по выслуге лет работал на зоне могу ли я расчитывать на алименты и с зарплаты и с пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение