Отец выплачивает алименты с пенсии, но не с зарплаты - является ли это задолжностью?

• г. Хабаровск

Отец на ребёнка алименты выплачивает с пенсии (по выслуге лет), но при этом работает и с зарплаты отчислений нет. Считается ли это задолжностью.

Ответы на вопрос (2):

Алименты на содержание ребёнка должны удерживаться со всех доходов должника. Вам нужно обратиться к судебному пристава, который ведёт исполнительное производство.

Здравствуйте. Если он выплачивают ту сумму, которая была назначена по суду, то никакой задолженности нет. Всего хорошего.