Смогу ли я продать половину квартиры и что для этого необходимо?

• г. Красноярск

Если квартирой в равных долях владеют собственники. Как её продать полностью? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Если есть покупатель и оба собственника согласны на продажу - заключайте договор купли-продажи, обращайтесь к нотариусу для этого.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к нотариусу, так сделки с участием долей подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

Доброго времени суток.

Заключить договор купли - продажи от имени всех собственников.

Такой договор требуется удостоверить нотариально.

Здравствуйте!

Если есть покупатель, то необходимо обратится к нотариусу и составить договор кули-продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.

Здравствуйте.

Чтобы квартиру продать полностью, необходимо прийти всем собственникам к единому согласию и составить договор, где указать всех собственников-продавцов.