Ветеран боевых действий узнал о возможности получения нагрудного знака - выдается ли он только в качестве поощрения?

• г. Москва

Я ветеран боевых действий обратился к начальнику кадров с вопросом как получить нагрудный знак, на что получил ответ, что нагрудный знак выдаётся только в качестве поощрения. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Закон содержит понятие "ЕДИНЫЙ ОБРАЗЕЦ БЛАНКА УДОСТОВЕРЕНИЯ

ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ" Но о нагрудных знаках, именно ветерана бд ничего нет.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.