Как составить справку о неиспользованном льготном отпуске на ребенка

• г. Нижневартовск

Здравствуйте.

Мне нужна справка от мужа на работе, что он не воспользовался льготным отпуском на ребенка, а на его работе не знают как она должна правильно звучать. Подскажите пожалуйста, где найти образец? Или что точно должно быть в справке написано?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме! Просто пусть укажут, что такому-то за определенный период времени (какой необходим) компенсация расходов по льготному проезду членов семьи к месту проведения отпуска и обратно не производилась.