Отказ в выплате стандартного налогового вычета на ребенка

• г. Петрозаводск

Здрасе как правильно написать отказ от получения получения стандартного налогового вычета на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрена такая процедура законодательством. Теоретически, исходя из контекста законодательства - надо на работе, где предоставляют вычет, написать заявление, что желаете вычет получать в налоговой, а самому в налоговую просто по этому вопросу не обращаться.