У меня нет вопроса. Я сам юрист. Меня интересуют условия сотрудничества.

• г. Самара

У меня нет вопроса. Я сам юрист. Меня интересуют условия сотрудничества.

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно: с кем вы собрались сотрудничать? Каждый юрист сайта работает сам по себе. Регистрируйтесь на сайте как юрист, предоставляйте диплом об образовании, отвечайте на вопросы.

Добрый день, Станислав.

Смотрите правила сайта. Плата за ответы на платные вопросы. Плата за победу в конкурсе публикаций. Ваша доля за выигрыш команды, либо индивидуальное участие. Если ваши вопросы понравятся гражданам - они обратятся к вам с просьбой о написании документа или представлении интересов. Удачи.