Информация о предоставлении политического убежища в Норвегии, Канаде, Финляндии и Германии - условия и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует информация по предоставлению политического убежища: условия, какие документы необходимы и так далее. Скажите где я могу ее найти? Интересуют такие страны как: Норвегия, Канада, Финляндия, Германия. Предыдущий юрист не дал ответа на мой вопрос. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александра! Хоть Вы и посчитали мой ответ неверным, ОПЯТЬ повторю.

Если Вас не преследуют за ПОЛИТИЧЕСКИЕ убеждения и взгляды, то нет оснований предоставлять Вам именно ПОЛИТИЧЕСКОЕ убежище.

Вам необходимо ПРЕДОСТАВИТЬ документы объективно подтверждающие преследования Вас властями государства именно по политическим взглядам и убеждениям.