Как можно отменить запрет через суд из ср.Азии в Россию если все произошло по не по справедливости.

• г. Оренбург

Здравствуйте скажите пож. как можно отменить запрет через суд из ср.Азии в Россию если все произошло по непоспроведливости.

Ответы на вопрос (2):

Алия Мидхатовна, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо знать обстоятельства дела и видеть имеющиеся на руказ документы, а именно: постановление суда или решение миграционной службы, какими вы документами располагаете?