Как обжаловать акт ареста имущества старшему судебному приставу и какие документы можно использовать в свою защиту?

• г. Киров

На какую статью ссылаться при обжаловании акта ареста имущества старшему суд. приставу? Имею ли я право сначала обратиться именно к старшему суд. приставу, а потом уже в суд? Сделана опись имущества, которое мне не принадлежит. Есть товарные чеки и иные документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте данном случае вы можете писать изначально жалобу старшему судебному пристава если это не поможет то тогда уже дети более радикальным методами обращайтесь в суд составление сказать заявление платная услуга.