Расчет квадратных метров жилплощади на человека для семьи с инвалидами в Курской области

• г. Курск

Прописанно в доме 5 человек.2 из 5 инвалиды.1 инвалид детства. Сколько квадратов должно пологаться на каждого человека? Курская обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Учётная норма площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях принятия их на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, установлена в размере 12,0 кв.м. и менее общей площади жилого помещения на одного человека.

На Инвалидов тоже 12 кв.м?или им пологается больше?