На каком расстоянии от дорожного полотна и друг от друга разрешено устанавливать рекламные щиты?

• г. Тулун

На каком расстоянии от дорожного полотна и друг от друга разрешено устанавливать рекламные щиты?

Ответы на вопрос (2):

Это прописано в региональном законодательстве и следует уточнять в администрации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В каждом субъекте РФ по разному. Уточните в местной администрации

Всего доброго, желаю удачи.