Влияет ли гражданство РФ на получение льгот почётного донора Украины?

• г. Северодонецк

Вопрос такой! В Украине получил удостоверение почётного донора Украины, приняв гражданство РФ могу ли я пользоваться какими либо льготами почётного донора или нет?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном конкретном случае такого права у Вас не будет

Всего доброго, желаю удачи.

Конечно же нет. Кровь вы сдавали не на благо России, поэтому никакие льготы вы не получите. Становитесь почетным донором РФ, тогда и получите законные блага.