Возмещение затрат на судебные разбирательства после отмены лишения водительских прав

• г. Москва

ГИБДД г. Москвы подавала на меня в мировой суд о лишении водительских прав. Было вынесено постановление не в мою пользу (меня лишили ваодительских прав). Подана была апелляционная жалоба в районный суд, который своим решением отменил постановление мирового судьи с прекращением производства по этому делу. Я затратил не малые расходы на судебные разбирательства. Хочу их возместить.

Ответы на вопрос (1):

казна РФ в лице Министерства Финансов РФ, третье лицо ГИБДД г. Москвы