Подробности дела о изнасиловании - вызов на допрос

• г. Иркутск

У меня вопрос, было изнасилование 2-мя лицами, оному 15 лет в августе месяце, тут же была вызвана милиция, проведены экспертизы, эти двое задержаны, проведены очные ставки, где они дали признательные показания, затишье было до данного момента, и сегодня звонит следователь и вызывает на дополнительный допрос, зачем.

Ответы на вопрос (3):

Вполне обычная практика, дело скоро нужно направлять в суд, а потерпевшего необходимо ознакомить с материалами дела. Всего вам доброго.