Расчет среднего заработка при перерыве в работе из-за инвалидности - правильность применения нового законодательства

• г. Грязи

В 2009 г. я не работала (инвалидность 6 мес. 2 группа, 6 мес. 3 группа), 2010 г. полностью отработала. Средний заработок мне насчитали 0 рублей за 2009 г. плюс 108 000 рублей за 2010 г., разделили на 730, по новому законодательству. Правильно ли? Или есть особые способы расчета в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Расчет больничного может быть произведен тем способом как указано у Вас либо если Ваш средний заработк меньше минималки, то исходя из минималки