Хотел спросить есть ли у меня подписка о не выезде как это узнать.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте хотел спросить есть ли у меня подписка о не выезде как это узнать.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно обратиться к следователю либо дознавателю который ведет уголовное дело по которому вы проходите.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Подписку о не выезде избирает Следователь или суд. Если вы её не давали, значит нет. А вообще уточните вопрос. Всего вам доброго.

Добрый день! Но если в отношении Вас возбуждено уголовное дело. То возможно избрали меру пресечения, Вам нужно обратиться к следователю в таком случае и уточнить по поводу, данной меры пресечения.

Доброго времени суток! Если вы в настоящее время привлечены к уголовной ответственности, то в отношении вас могли избрать такую меры пресечения, обращайтесь с этим вопросом следователю или дознавателю, всего хорошего!

А если я не чего не подписывал.

Доброго времени суток! При определенных обстоятельствах, если обеспечить явку невозможно, то следователь может заочно вынести постановление о привлечении в качестве обвиняемого и заочно избрать меру пресечения в виде подписки о не выезде, а затем объявить обвиняемого в розыск.