Как узнать есть ли у меня подписка о не выезде.?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Как узнать есть ли у меня подписка о не выезде.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы знаете, что в отношении вас ведутся следственные действия, и знаете где они ведутся и кем, то можно обратиться к следователю или дознавателю и выяснить этот вопрос, либо обратиться к адвокату, который вам должен был быть назначен для защиты, и выяснить этот вопрос у него. Вариантов на самом деле много. Еще важно-для чего вам это знать, и каким образом осведомленность об этом событии может повлиять на ваши жизненные обстоятельства... Будет нужна помощь-обращайтесь...