Должна родить через месяц, подскажите как лучше оформить ребенка на себя.
• г. Кемерово
Здравствуйте моей дочери 15 лет, должна родить через месяц, подскажите как лучше оформить ребенка на себя.
Ответы на вопрос (4):
г. Сочи
Доброго времени суток.
Оформляйте опеку или усыновление ребенка, если родители напишут согласие на усыновление.
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства.
Спросить23.10.2017, 16:56,
г. Тюмень
Здравствуйте моей дочери 15 лет, должна родить через месяц, подскажите как лучше оформить ребенка на себя.на кого на вас? Вы о чем? Спросить
г. Кемерово
Здравствуйте. Вы не можете оформить ребёнка на себя. Как это вообще? У него есть родители, которые от него не отказываются
СпроситьДа, на себя она же не может получить после родовые на себя.