Проблема с двойным взысканием долга - компания уже погасила обязательства, но ей требуются дополнительные платежи. Как мне поступить?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Компания, в которой Я был трудоустроен задолжала поставщику денежные средства по договору купли продажи, Я каким-то образом Сам того не ведая подписал договор поручительства за любую за должность Моей компании перед поставщиком. В итоге Моя компания после судебных разбирательств все таки погасила долг в полном объеме, даже чуть больше чем назначил суд, перед поставщиком, но Мне пришел с приставами еще один такой же долг, чуть меньше, по договору цессии, как оказалась, до решения суда поставщик продал дело физ. лицу, который в свою очередь обратился вновь в суд. С Меня в итоге в солидарном порядке с компанией, в которой Я работал пытаются еще раз взыскать деньги, которые по факту компания отдала поставщику. Естественно компания дважды платить не будет, а Мне то что делать? Подскажите плиз)

Ответы на вопрос (1):

Справку возьмите у приставов, что долг погашен исполнительное производство окончено, если Вам откажут в выдаче этой справки, то надо разбираться с поставщиком либо в досудебном порядке, либо через суд.