Пенсионерка Ольга Николаевна - Хочу уехать к дочери в Москву. Имеются ли льготы для московских пенсионеров?

• г. Новочебоксарск

Пенсионерка. Хочу уехать к дочери в Москву. Буду ли я иметь льготы, которые предоставляются московским пенсионерам? Воэможна временная либо постоянная прописка. Спасибо. Ольга Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы в Москве сделаете постоянную регистрацию, то имеете право получать московскую пенсию, и при этом пользоваться льготами в г. Москва, как пенсионер, согласно законодательству г. Москвы.