Уменьшение отпуска слесарям АВР (Водоканал) до 28 дней - законное действие или нарушение прав?

• г. Ярославль

Слесарям АВР (Водоканал), уменьшили отпуска с 35 дней, до 28, сссылаясь на изменения в ФЗ 2017. Права ли администрация Водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте как правило должен быть приказ, где должны быть ссылки на ФЗ а именно номер и статьи. Если это все есть то водоканал будет прав..