Сколько ждать обновления базы ГИБДД, после того как убрали из базы фссп. (запрет на регистрационные действия)

• г. Санкт-Петербург

Сколько ждать обновления базы гибдд, после того как убрали из базы фссп. (запрет на регистрационные действия)

Ответы на вопрос (3):

Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении

Быстрее будет получить копию постановления о об отмене запрета регистрационных действий и отнести ее в ГАИ. Если принимать откажутся, потребовать старшего, либо написать жалобу. Если и это не может, писать заявление в прокуратуру.

Добрый день!

Зачастую это занимает довольно долгое время. Для ускорения процесса, Вы можете попросить у судебного пристава-исполнителя постановление о снятии ограничения на регистрационных действий на бумажном носителе и самостоятельно отнести его в ГИБДД. Как правило, это ускоряет процесс.

Удачи Вам!

Доброе время суток!

Тут как правило не установлено сроков, т к в настоящее время СПИ в электронном виде передают сведения в ГИБДД, поэтому как правило в течении 3-5 рабочих дней должен быть снят арест с ТС.

Но это лучше уточнить у пристава (какая у них взаимосвязь с ГИБДД)

Удачи Вам и всего хорошего!