Возможность перевода денег иностранцем на счет резидента российского банка - ограничения и налоги

• г. Ла-Пас

Может ли муж иностранец перевести деньги на мой счет в российком банке если я резидент. Существуют ли ограничения на сумму перевода? Нужно ли будет оплачивать налог?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Да вы можете получить деньги на счет от вашего мужа из заграницы без проблем.

.

Удачи вам и вашим близким!