Требуемые документы для оформления в собственность СНТ высоковольтной линии электропередачи (ВЛ)

• г. Владивосток

Здравствуйте. В нашем СНТ строительство ЛЭП еще не закончено, но отдельные фидера от КТП-1 и КТП-2 поставлены под напряжение и находятся в эксплуатации с 2012 г. ВЛ создана на целевые взносы садоводов. За содержание ВЛ платеж вносят садоводы, соразмерно с долей, но ВЛ, находящаяся в эксплуатации в собственность не оформлена. Какие документы нужны для оформления ВЛ в собственность СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Технические условия и весь пакет документов к ним прилагаемый, заявление. С этими документами обращаетесь в Росреестр и регистрируете право.