Необходимо ли оплатить налоги за прошлые годы, чтобы сохранить стаж?

• г. Кемерово

Здравствуйте, в прошлом времени я занималась предпринимательской деятельностью, у меня числились работниками мои дети. Запись проведена в трудовой книжке. Налог не перечислялся.

Вопрос: Предусмотрено законом, оплата налогов в настоящее время за прошлые годы чтобы стаж сохранить. Предполагаю что штраф неизбежен если это предусмотрено.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Все зависит от того, когда именно вы занимались предпринимательской деятельностью и в какие годы у вас работали работники, вполне возможно, что уже поздно перечислять налоги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Имеете право доначислить налоги за прошедший налоговый период в пределах 3 лет, уплатить в бюджет пени и штрафы, тем самым сможете сохранить стаж за этот период.