Как доказать судебным приставам-исполнителям, что я от них никаких постановлений не получал по почте?

• г. Выкса

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не получали постановления на руки, то у приставов нет подписи вашей на их экземпляре постановления. Если не получали по почте, то у приставов нет уведомления о вручении. Вот так!

Пусть судебные приставы покажут почтовый индификатор этого отправления, по этому номеру на сайте почты России можно всё увидеть. Тем более что нет уведомления о вручении.

Доброго времени суток! Это не вы должны доказывать, а они показать отметку о вручении вам постановления. Они обязаны выдать вам постановление на руки под роспись, либо заказным письмом с уведомлением.

Всего хорошего.