Можно ли забрать документы из вечерней школы без справки о поступлении в другое место после 9-го класса?

• г. Покровск

Здравствуйте, у меня вопрос могу ли забрать документы с вечерней школы без справки о поступлении в другое место После девятого класса?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Да, можете. Никто вам не запрещает это сделать. Это не спецучреждение, а добровольное учебное заведение.

Подготовьте Заявление в свободной форме и забирайте документы.