Последствия временной регистрации на работе - вопросы с налогами и возможный увольненинг

• г. Кострома

У меня только временная регистрация... устроилась на работу.. дали три месяца испытательного.. Сейчас у работодателя возникла проблема с налоговой по отчислению за меня налогов... так как у меня нет постоянной регистрации. Могут ли меня из за этого уволить? И как мне быть с налоговой?

Ответы на вопрос (4):

А какая именно проблема у них с налоговой возникла? Уточните, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Отсутствие постоянной регистрации никак не влияет на исчисление налогов. Можно спокойно работать по временной регистрации.

Не могут перечислять налоги так как у меня нет постоянной регис-ии.

Самое главное чтобы у вас было свидетельство о присвоении индификационного номера налогоплательщика ИНН. Постоянная регистрация для перечисления налогов не требуется, вас обманывают.