Могу ли я выехать в черноморск с 4-х годовалым ребёнком, если я незнаю где её отец?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, не знаю что делать и какт поступить! Могу ли я выехать в черноморск с 4-х годовалым ребёнком, если я незнаю где её отец? Мы не были рассписаны с ним, но отцовство он признал? У дочери фамилия отца, а у меня девечья. Надо-ли делать разрешение на выезд, и могут-ли таможенники нас высадить с поезда? Без него мне может сделать разрешение нотариус? Зарание благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

выезд за границу с ребенком без согласия одного из родителей не законен.

Ирина, см. др. мой ответ