В Конституции Р.Ф. говорится, каждый гражданин имеет права на бесплатную медицинскую помощь, что подразумевается под этим?!

• г. Волгоград

В Конституции Р.Ф. говорится, каждый гражданин имеет права на бесплатную медицинскую помощь, что подразумевается под этим?!

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что вы с медицинским полисом можете обратиться в медицинское учреждение получить эту помощь. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!