Как помочь жене преодолеть трудную ситуацию и поддержать семью?

• г. Ижевск

Жена попалась на проходной с перегаром после вчерашнего. Просят написать по собственному. У нас трое детей. Как ей поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

КАК поступить - решать ВАМ.

Если все зафиксировали как положено - то лучше по собственному, чем по статье

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Если не желаете писать то и не пишите. Состояние алкогольного опьянение должно быть зафиксировано в акте, при не согласии с которым работник вправе пройти освидетельствование в мед. учреждении. Акта как понимаю нет. Кроме этого должны предложить дать объяснения в течении трех дней. Если этого не будет сделано то и привлечение к дисциплинарной ответственности будет не законно.