Можно ли устроиться на работу в полицию без высшего образования и какие должности доступны без юридической подготовки?

• г. Чита

Я бы хотела устроиться на работу в полицию, но у меня нет оконченного высшего образования. Возможно ли это? И на какие должности можно устроиться, не имея юридического образования?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ни кто вас на службу в полицию без образования, НЕ ПРИМЕТ, даже с высшим образованием не все могут туда устроиться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.