Просрочена временная регистрация, можно ли ее продлить на портале госуслуги.

• г. Ульяновск

Просрочена временная регистрация, можно ли ее продлить на портале госуслуги.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Временную регистрацию нужно продлять в миграционной службе, точнее в паспортном столе и предоставлять письменное согласие собственника квартиры или дома

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сколько дней можно находиться без регистрации?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Гражданину России? Не более 90 дней, в течение этого времени должна быть оформлена регистрация по месту пребывания. Если же вселились в конкретное жилое помещение, в котором предполагаете проживать на постоянной основе - то не более 7 рабочих дней на регистрацию по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Сергей.

Согласно пункту 16 Постановления Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 года N713 в редакции от 21.05.2012 г., каждый человек должен зарегистрироваться по постоянному месту проживания в течение 1 рабочей недели.

Граждане, которые находятся на территории чужого города временно, но сроком не более 90 дней, обязаны по истечении данного периода посетить отделение УФМС для того, чтобы встать на регистрационный учет.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.