Вопрос о возможности аннулирования штрафов видеофиксации при несмене владельца в ДКП

• г. Краснокаменск

Здравствуйте. Продал машину по ДКП. Недавно пришли штрафы видиофиксации. Оказалось машину они не переписали. Можно ли онулиравоть эти штрафы или мне придется их оплатить. Договор ДКП ИМЕЕТСЯ.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Штраф не платите, направьте в ГАИ копию ДКП, покупателя вызовут и взыщут с него штрафы, в том числе за несвоевременную постановку на учет. Проверено на практике, удачи.