Учительница ошибочно выгнала меня из класса - куда идти, если директор отсутствует?

• г. Санкт-Петербург

Я лежал на уроке, учительница подумала, что я сплю, она на меня наорала и выгнала (сказала идти к директору на разрешение входа в класс). я пошел директору, мне сказали что его нету, я пошел обратно в класс после звонка, взял рюкзак и учительница мне не разрешила, я отказался, а она его отняла и сказала ждать директора. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Звонить родителям. Если учитель превышает свои полномочия, то должен нести ответственность. Родители могут написать жалобу.