Должен ли отец вносить вступительный взнос в снт за несовершеннолетнего сына при наличии моих предыдущих взносов?

• г. Санкт-Петербург

Я мама, подарила 2 участка несовершеннолетнему своему сыну. Его интересы на данный момент представляет его отец, мой законный супруг. Вопрос: должен ли отец за сына вносить вступительный взнос в снт, если он вносился, когда я была членом снт до момента дарения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Уставе СНТ должно быть прописано о порядке принятия в члены в результате наследования, если такого не предусмотрено. То скорей всего требования СНТ правомерно.