Стажи работы, влияющие на льготную пенсию - неполные и разнообразные

• г. Инта

Добрый день есть несколько вредных стажей работы список №2 по разным специальностям но неполные эти стажи суммируются для выхода на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, для назначения досрочной пенсии по старости льготный стаж работы по Спискам суммируется (Постановление Правительства РФ от 11.07.2002 г. №516).