Стоимость услуг юриста для работы с приставом, подачи жалобы и обращения в суд

• г. Пермь

Добрый день, сколько будет стоить примерно, услуги юриста, для работы с приставом и подачи жалобы на пристава, и обращение в суд на пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в принципе подобные услуги стоит порядка 10 15.000 руб. всё зависит от сложности дела. Данном случае необходимо знать больше нюансов чтобы точно сказать. Может быть больше а может быть и меньше удачи в вашем деле всего.