Обращение в прокуратуру онлайн тоже самое, что и в обычную прокуратуру?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае зайдите на сайт той прокуратуры, куда вы хотите написать жалобу и воспользуйтесь сервисом.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, конечно. Обращение через интернет будет рассмотрено по тем же правилам, что и обращение, поданное при личной явке

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Юридически обращение в органы прокуратуры в сети Интернет на официальном сайте приравнивается к обращению путем подачи письменного заявления.