Можно ли использовать мелкий гравий для детской площадки? Проблема с насыпкой на площадке

• г. Москва

Здравствуйте, у нас такая проблема, построили детскую площадку (уже лет 5 ей)и насыпали мелкий гравий. Можно ли использовать этот мелкий гравий для детской площадки?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Это не юридический вопрос, можете написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор, пусть вам дадут официальный ответ

Желаю Вам удачи и всех благ!