Права кассира при отказе подписать расходник - что гласит закон?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Работаю с кассой на кассе работают другие кассиры тоже прихожу на следующий день а мне бац расходник я его отказалась подписывать! Как это по закону происходит? С уважением светлана!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что именно? Законодательство вообще не регулирует рабочие моменты. На это у вас есть должностная инструкция. А с порядком проведения кассовых операций Вы должны быть знакомы лучше юристов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.