Срок действия результатов соревнований для старших групп 55-60 лет.

• г. Тюмень

Срок действия результатов соревнований для старших групп 55-60 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все соревнования проходят один раз в год по сезонам. Значит один год и действуют результаты по соревнованиям...

Протокол оф.соревнований от апреля 2017 годен для подтверждения сдачи норм ГТО в октябре 2017 для возраста 55-59 лет?

Добрый день. Данные результаты от апреля 2017 года действуют по Вашему возрасту... Всего хорошего Вам и здоровья. Занимайтесь спортом и будет всё хорошо...